Продам поворотное устройство Yaesu G-800SA

Модератор: модератор

Ответить
Аватара пользователя
R8WB
частый посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 3:41 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Продам поворотное устройство Yaesu G-800SA

Сообщение R8WB » Ср май 12, 2021 7:44 am

Продам поворотку Yaesu G800SA. Сам ротатор, пульт, метров 30 кабеля, "родные" разъемы на ротатор и пульт. Все в прекрасном состоянии. Никаких трещин, деформаций, все шарики на месте, внутри все чистенько - как с новья. Ротатору сделал профилактику - почистил старую смазку (хотя особой нужды в этом не было - там все хорошо было), смазал заново отличной молибденово-графитной смазкой с диапазоном рабочих температур -35.. . +170°С.

Цену вижу 35т.р. Разумный торг.
Отправка ПР или ТК по выбору и за счет покупателя.
609b3f9f8a0bf.jpg
609b3faa00003.jpg
Продаю, потому что уже два года "пылится" на полке и в ближайшие два года вряд ли будет актуальна для меня. Негде пока ее применить и перспективы в этом направлении весьма туманны. Зато сейчас для меня очень актуально обновление походного снаряжения - старое пообветшало за многие годы бездействия. Сезон начался, надо хорошо экипироваться. А когда появится возможность установить где нибудь серьезные антенны, тогда и поворотку купить не долго. :-):

Уведомления об ответах с этого форума почему то не приходят на почту - могу пропустить чьи то вопросы. Поэтому пишите на почту r8wb собака bk. ru
"Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще!" © Л.П. Калугина, "Служебный роман"

"Когда не дома. Хобби на родных просторах."

Аватара пользователя
R8WB
частый посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 3:41 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Продам поворотное устройство Yaesu G-800SA

Сообщение R8WB » Вт май 18, 2021 3:31 am

Продано, можно закрывать объявление.
"Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще!" © Л.П. Калугина, "Служебный роман"

"Когда не дома. Хобби на родных просторах."

Ответить