"Допинг"

Для любителей contest

Модератор: модератор

Ответить

Какой "допинг" вы используете во время контеста?

Вода
1
5%
Чай
9
45%
Кофе
4
20%
Безалкогольные тоники
1
5%
Пиво
3
15%
Алкогольные напитки
2
10%
Другое, указать что
0
Голосов нет

Всего голосов: 20

R9JK
Soft-Site-Admin

"Допинг"

Сообщение R9JK » Вс дек 05, 2010 9:40 am

Возник вопрос, кто чем пользуется во время "затяжных" контестов?
Еда, питьё?
Я предпочитаю что-то "тяжелое" котлеты, чебуреки, чай горячий обязательно (зелёный)... Чаю вообще безумно много пью. Правда у нас на коллективках служба поддержки очень сильна, чаще всего это жёны и с голоду не пухнем.
Могу пива, но тут очень важна граница... До определённого момента появляется "кураж" и приподнятое сомочувтвие... Главное удержаться на этой грани.
Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, черти подарили нам SSB.
R9JK, Andy ex RV9JK, UA9JLJ, UA9JEI, UA9-162-132 RCWC #44

R3SM
Diploma-Contest manager

Re: "Допинг"

Сообщение R3SM » Вс дек 05, 2010 10:27 am

В бытность проживания в Ташкенте 2000 г. (в России в составе команд в крупных тестах не работал), у нас был коллектив UK8AWA, тестовый UK5A. Состав UK8AZ (Васик А.И.), UK7AI (я), UK8ABM (Нелюбин Э.Н.), UK8ACK (Сазонов В.Ф.) и еще ряд HAM's. Тестовая позиция располагалась на Ташкентской телебашне, на уровне 220 метров, была такая возможность. Курировал нас работник ТВ и он же сотрудник одной солидной всевидящей конторы товарищ Евгений Ш. Позывной он иметь не имел права, зато всячески содействовал. Ближе к теме, кормились мы в ресторане телецентра "Космос", допинг принимали там же в баре. В основном хороший коньяк, или же качественная водочка, но без фанатизма. Основное застолье было потом. Чай-кофе-минералка были постоянно. Сейчас-пару банок хорошего пива.
Stanislav ("STAN") R3SM (ex RY2S, RU3SF, UK7AI, UK8ADB, UI9AEM)

Alexander RA0CL
Модератор
Контактная информация:

Re: "Допинг"

Сообщение Alexander RA0CL » Пн дек 06, 2010 11:21 am

Пиво приравняли к алкоголю. Можно в одну группу :lol: . Не, тока чай. Иногда водицы (когда бы мне напиться....). Алкоголь = чай. Пока такое соотношение, т.е. 38 на 38...
Alexander (UA0C, ex RA0CL)

Ответить