Текущее время: Ср дек 19, 2018 3:13 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дни активности 8 лет RCWC
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 2:00 pm 
Опытный

Опубликовано Положение о "Днях активности, посвященных празднованию 8-й годовщины учреждения Российского телеграфного клуба"
http://rcwc.ru/2433-polozhenie-o-dnyah- ... kluba.html
Период проведения дней активности с 00.00 МСК 16 октября по 23.59 МСК 22 октября 2018 года.
Принцип проведения приближен к телеграфному марафону и основан на работе в эфире активаторов - членов клуба.
Желающие принять участие в качестве активаторов просьба сообщить мне на указанный в положении электронный адрес. Вопросы можно задавать тут или на тот же адрес

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дни активности 8 лет RCWC
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 6:34 pm 
Опытный

Напоминаем, что 16 октября в 00.00 МСК (15 октября в 21.00 UTC) стартуют дни активности, посвященные празднованию 8-й годовщины учреждения Российского телеграфного клуба.
На настоящий момент изъявили желание стать активаторами 39 человек (7 стран плюс Антарктида). Список опубликован на главной странице сайта.
Любой член клуба в любой момент времени марафона может стать активатором и внести свой посильный вклад в мероприятие.
Для этого нужно сообщить мне об этом на адрес rm4c(at)mail.ru. Если вы хотите заливать лог самостоятельно, то дополнительно сообщите мне свой логин на сайте, что бы я открыл доступ. Без такого уведомления сайт не примет ваши адифки. В противном случае, присылайте логи мне.
В любом случае тянуть с предоставлением логов не стоит. Как показывает практика, народ желает видеть динамику турнирных таблиц "в реальном времени". В случае отсутствия логов начинаются никому не нужные повторы или бестолковая переписка со мной с требованием найти недостающие связи.
Все активаторы по окончании дней активности получат все дипломы по умолчанию. Поэтому активаторам не стоит работать друг с другом, а постараться раздать как можно больше очков другим участникам.
Всем удачи и хорошего праздника в эфире.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 6:40 pm 
Модератор

Одноклубники активно подходят друг к другу. Это же хорошо!
Активность в эфире чувствуется. Под это дело некоторые активаторы в кластер кидают не только RCWC, но и аббревиатуры других клубов, в которых состоят. )))
ЛОГ загрузил без проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 4:25 pm 
Модератор

Мне показалось одному или это так: дни активности поднимают активность на диапазонах вне пределов любых контестов? В обычные дни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 6:42 pm 
Опытный

Я думаю, Андрей, тебе не показалось

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC